Мне пришло письмо состраховой надо уже 14 документов

По банковской карте украли деньги. Я подал пять документов. Мне пришло письмо состраховой надо уже 14 документов! Я буду полгода собирать. Говорят одобрили! Это кошмар. Не работать а собирать?

, Павел, г. Кемерово
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

По банковской карте украли деньги. Я подал пять документов. Мне пришло письмо состраховой надо уже 14 документов! Я буду полгода собирать. Говорят одобрили! Это кошмар. Не работать а собирать?

Павел

Из предоставленной Вами информации точно сказать правомерны действия страховой или нет не предоставляется возможным.
Возможно стразовой действительно нужно 19 документов от Вас, чтобы вернуть Вам украденные деньги.