8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И куда обратиться за назначением пенсии, если это положено?

Добрый день! Для назначения военной минимальной пенсии не хватало по стажу 2 месяца. С 1 января по 01 мая 2020г работал в суд.приставом в ФССП. Можно ли сейчас обратиться за назначением пенсии, засчитается ли служба в ФССП с 1 января 2020г в стаж для назначения военной пенсии? и куда обратиться за назначением пенсии, если это положено?

, Татьяна, г. Братск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

С 1 января по 01 мая 2020г работал в суд.приставом в ФССП.

Татьяна

Это была аттестованная должность или должность гражданской службы? То есть сейчас вы уже нигде не работаете (не служите)?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Братск

Сейчас не работаю, должность судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, аттестацию не прошел

То есть уволили вас с должности гражданской службы. В таком случае этот период не зачтут.

Периоды гражданской службы в ФССП в выслугу засчитывают только сотрудникам органов принудительного исполнения (то есть аттестованным), которые уходят на пенсию по выслуге лет после 1.01.2020.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Получение образования
Если да, то каким образом и куда?
Добрый день. В преддверии майских праздников директором нашего колледжа было вынесено решение, что мы, преподаватели и студенты, отдыхаем лишь первого и девятого мая, в то время как праздничными днями, в которые отдыхают остальные, считаются с двадцать восьмого апреля по первое мая. Можно ли написать жалобу по этому вопросу? Если да, то каким образом и куда?
, вопрос №4099285, Александра, г. Челябинск
Дата обновления страницы 21.12.2020