Сегодня пойду разбираться, если и вправду повешали на меня, как быть?

Здравствуйте!Работала водителем-курьером в ресторане доставки,решила уволиться,так как условия ужасные.Расчёт ждала 2 месяца,должны были выплатить 9 тыс.,в итоге мне платят 5 тыс.,остальные 4тыс. через месяц пришлось ждать(хотя,я уже не сотрудник).Недавно мне звонят и говорят,что нашли вмятину на машине,которую я якобы должна починить за свой счёт,при этом я точно уверена,что нигде не могла её поставить(если только мне во дворе кто-то).Разделили ущерб в размере 3 тыс. на двоих водителей,по итогу я должна была получить 2 500,а сегодня приходит выплата в размере 612 рублей.Как я поняла,ремонт повесили на меня без каких либо доказательств.Сегодня пойду разбираться,если и вправду повешали на меня,как быть?

, Ольга, г. Ангарск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Вы можете обратится в Государственную инспекцию по труду, указав задержку выплаты заработной платы.

Расчёт ждала 2 месяца

Ольга

Для удержания с Вас заработной платы, Вас должны были оповестить, Вы должны были быть ознакомлены с Приказом.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.