11 2020г, законно ли это по истечении 3х лет?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,был судебный приказ 01.09.2017г,по взыскании по кридиту мфо,а исполнительное производство 10.11 2020г ,законно ли это по истечении 3х лет?

, anton, г. Коломна
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, при вынесении судебного приказа может не быть учтён срок исковой давности. Вы можете обратиться в суд вынесший судебный приказ в течении 10 дней с момента получения судебного приказа, с заявлением об отмене судебного приказа, после чего взыскатель будет вправе обратиться в суд, где вы сможете заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности.