Списывают с карты каж дый месяц 27 рублей на счет 40817810100166907291 ни каких кредитов не брали обращаются к нам как к Екатерине Анатольевне но у нас такой нет помогите узнать чей счет

списывают с карты каж дый месяц 27 рублей на счет 40817810100166907291 ни каких кредитов не брали обращаются к нам как к Екатерине Анатольевне но у нас такой нет помогите узнать чей счет

, надежда викторовна медведева, г. Омск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда Викторовна. Вам приходит смс об этом? Из банка?

помогите узнать чей счет

такую информацию банк не может разглашать посторонним лицам, в частности и нам юристам не скажет. никак

В вашем случае, если вам об удержании приходит смс от банка ежемесячно, вы не Екатерина Анатольевна вам нужно позвонить на горячую линию этого банка и разобраться в ситуации. Сотрудник горячей линии составит от вас заявку. Скорее всего это какая то ошибка.

обращаются к нам как к Екатерине Анатольевне

где, в приходящих смс? Как долго с вас происходят эти списания? На госуслугах вы не смотрели никакой задолженности за держателем карты, с которой происходят списания, не имеется случайно?

ГК РФ Статья 854. Основания списания денежных средств со счета

1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.