Здравствуйте, у меня такая проблема: сняли с моего счёта (Сбербанк)и перевели в личный кабинет (1x bet )без моем участием(у меня было включено автосинхронизация)

Здравствуйте,у меня такая проблема:сняли с моего счёта (Сбербанк)и перевели в личный кабинет (1x bet )без моем участием(у меня было включено автосинхронизация) ... и все деньги ставлено на проигрыш специально.я могу ли вернуть деньги?

, Хусан, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы не запрещали данный автоперевод, то банк ничего не нарушил, относительно ставок, проигрыш по азартным играм предполагается так же как и выигрыш (иначе бы не играли).Напишите претензию, в техподдержку или что там у вас и получите ответ по ситуации.Судебная защита проигрыша не предусмотрена, но если сайт нарушил правила можете попробовать подать в суд. Часто и регистрация таких фирм за границей РФ что также осложняет суд и взыскание