Скажите нужна ли мне лицензия на проведение платных тренировок с детьми?

Добрый день. Скажите нужна ли мне лицензия на проведение платных тренировок с детьми? Специализация баскетбол, имею высшее пед. образование именно тренер-преподаватель.

, Рустам, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Не нужна, если Вы зарегистрируете ИП и будете вести занятия самостоятельно.

Основание: ч.2. ст.91 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ