Могут ли органы предварительного следствия в связи с таким заболеванием обвиняемой приостановить производство предварительного следствия?

11 февраля 2014 года органами предварительного следствия Гражданке было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ. По дороге на очную ставку со свидетелем Эта гражданка упала и сломала ногу. На машине «Скорой помощи» ее увезли в городскую больницу, где наложили гипс и поместили лечиться в условиях стационара.

Могут ли органы предварительного следствия в связи с таким заболеванием обвиняемой приостановить производство предварительного следствия?

, Po Faktu, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.