Это правильно или должно быть 50%от всей суммы платежа?

Семья из 4 человек.В семье инвалид с детства 1 группы.До 18 лет была компенсация по оплате ком.услуг 50% от суммы платежа .теперь дают компенсацию 50% только 1/4 часть платежа.это правильно или должно быть 50%от всей суммы платежа? Спасибо.

, Наталья, г. Тейково
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.