Хозяин этих псов стоял и наблюдал как его псы дерутся с моим

На мою собаку напали два пса, нанесли увечья такие как тяжёлая травма роговицы глаза, укусы в холку. Хозяин этих псов стоял и наблюдал как его псы дерутся с моим

  • IMG_20201206_150629
    .jpg
Уточнение от клиента

Какую сумму требовать от хозяина собак?

, Анна, г. Краснодар
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анна.

Вы можете подать заявление в суд на возмещение ущерба. По закону животные признаются вещью и все расходы по лечению можно возместить через суд. Бедный песик.

Удачи Вам.