Бывшая супруга лешила меня родительских прав, когда она подала на меня алименты, я не знал, по тому что я был у них прописан, год прошёл не было не одного платижа

Бывшая супруга лешила меня родительских прав, когда она подала на меня алименты, я не знал,по тому что я был у них прописан, год прошёл не было не одного платижа,

, Николай, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Теперь у вас какой вопрос? Вы обязаны содержать своего ребёнка. можно обратиться к приставам и установить рассрочку погашения долга.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.