Здравствуйте меня зовут Людмила весной этого года забрала родителей жить на постоянное место жительства к

Здравствуйте меня зовут Людмила весной этого года забрала родителей жить на постоянное место жительства к себе в Россию с лнр подскажите как получить пенсию задолженность гривны если по состоянию здоровья они немогут выехать и выстоять эти очереди карты куда должны были перечислить пенсию долг им заблокированы

, Людмила, г. Липецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как получить пенсию задолженность гривны

Людмила

Добрый день!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.

Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.