8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Людмила весной этого года забрала родителей жить на постоянное место жительства к

Здравствуйте меня зовут Людмила весной этого года забрала родителей жить на постоянное место жительства к себе в Россию с лнр подскажите как получить пенсию задолженность гривны если по состоянию здоровья они немогут выехать и выстоять эти очереди карты куда должны были перечислить пенсию долг им заблокированы

, Людмила, г. Липецк
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
как получить пенсию задолженность гривны

Людмила

Добрый день!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. 

Также вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе. 

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей, могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
Здравствуйте, я собственник квартиры, квартира наследство от родителей , могу сделать дарственную на неё на детей, нужно согласие мужа
, вопрос №4099635, Юлия, г. Москва
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2020