Из-за того, что нет документов о разводе не берут оф на работу

Здравствуйте. Развелся с женой. Документы о разводе отказывается присылать , и исполнительный лист по аллиментам тоже. Из-за того,что нет документов о разводе не берут оф на работу. Бывшая жена присылает только пустые конверты с надписью внутри " это для суда"

Стою на учете в центре занятости.

Платить алименты не чем , та и исполнительного листа нет на руках. Как быть?

, Лукашов Леонид, г. Новочеркасск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Документы о разводе отказывается присылать

Лукашов Леонид

Добрый день!

Если жена не даёт документы о разводе — обратитесь в суд и получите копию решения суда и на основании этого решения — обратитесь в загс, получите свидетельство о расторжении брака и поставьте штамп в паспорте. также можете получит решение суда о назначенных алиментах и платить алименты в размере определённом в решении, самостоятельно. Некоторые госуслуги  вы можете получить на сайте ГАС Правосудие по ссылке —  https://sudrf.ru