Как оставить детей с отцом после развода?

Здравствуйте!

У нас двое детей сын 8 лет и дочь 10 лет которых после развода намерен оставить с собой (или хотя бы одного ребенка!).

Причиной развода является общение супруги с другими мужчинами с которыми она знакомилась на сервисах для знакомств, лично читал переписки и имеются "скриншоты" где она делится своими контактами, а так же в одной из переписок я узнал, что к ней приезжал мужчина! (скрины имеются).

Помимо этого частое употребление супругой алкоголя! Раньше (1-2 года назад) приходя с работы я наблюдал как она в невменяемом состоянии либо спала в верхней одежде рядом с детьми, либо на кухне на полу раздетая! (Имеются фотографии!)

Желая сохранить полноценную семью, в первую очередь ради детей, я закрывал на это глаза надеясь на ее честность.

Но недавно уходя вечером на работу оставил дома включенный диктофон в телефоне, из-за плохого качества записи (из-за музыки) я обработал аудио где фрагментами можно понять, что во время моего отсутствия в нашем доме находился посторонний мужчина!

Теперь когда сомнений не осталось и брак уже не сохранить я хочу попросить Вас помочь мне с консультацией!

Дают ли шанс имеющиеся данные (скриншоты, фото, аудио) для того, что бы при разводе суд обоих детей или одного оставил со мной?

На развод я подаю сам, супруга посетить бракоразводный процесс не сможет (99%).

Я работаю как самозанятый в такси.

Супруга трудоустроена официально комплектовщиком.

100% в суде будет необходима помощь юриста, поэтому Прошу уточнить сколько будет стоимость ваша помощь решении данного вопроса, сколько времени понадобится на подготовку?

Местоположение Челябинская обл., г. Усть-Катав.

Заранее благодарю!

, Вадим, г. Уфа
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Какие обстоятельства принимает суд, рассматривая споры об определении места жительства детей, указано в законе. Так в частности, согласно Семейному кодексу

СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав

… При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).