На кухне на работе начальник нашёл пустую бутылку от вина, и требует признаться кто принёс, если не признаёмся то он сказал что лишит всю бригаду премий

На кухне на работе начальник нашёл пустую бутылку от вина , и требует признаться кто принёс , если не признаёмся то он сказал что лишит всю бригаду премий

, дмитрий, г. Екатеринбург
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Сообщаю Вам, что обычно порядок начисления премии устанавливается коллективными
договорами, соглашениями, локальными нормативными актами. Рекомендую Вам
ознакомится с документами, регламентирующими порядок начисления и выплаты
премии в Вашей организации. Для определения может начальник не начислять или лишить
всю бригаду в сложившейся ситуации премии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу,
либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете
обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Владимир!