Пионерстроя в Красносельском районе Санкт-Петербурга, 20 сентября 2019 года около 19.00 часов, то есть по признаку преступления, предусмотренного ст

В производстве Следственного отдела СК РФ по Красносельскому району С-Пб, находится уголовное дело №76432 возбужденное в отношение Сидорова А.М. и Алексеева В.П. по факту совершения изнасилования Михайловой А.С. в кв.1 дома 6 по ул. Пионерстроя в Красносельском районе Санкт-Петербурга, 20 сентября 2019 года около 19.00 часов, то есть по признаку преступления, предусмотренного ст. 131 ч.2 п. а УК РФ. В ходе данного уголовного дела было установлено, что Алексеев В.П. не причастен к расследованному преступлению и совершил 19 августа 2019 года около 23.00 часов разбой в отношении Петухова М. И. у дома 40 по ул. Пограничника Гарькавого в Красносельском районе Санкт-Петербурга, то есть преступление, предусмотренное ст. 162 ч.1 УК РФ. Примите процессуальное решение исходя из условия задачи.

, Эллина Шелепина, г. Санкт-Петербург
Василиса Базина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Эллина!

Вопросов очень много.  Ситуация тоже  имеет под собой множество обстоятельств.
Ответы на вопросы требуют  затрат значительной части времени и изучения достаточного количества норм законодательства.
 Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите  мне в чат для получения персональной консультации на платной основе.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.