Здравствуйте, ранее на сайте фссп было написано окончено или прекращено а теперь в исполнении как это понимать?

, Вера, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вера!

Это означает то, что взыскатель вновь обратился в соответствующий МОСП ФССП России с исполнительным листом ( судебным приказом) для возобновления исполнительного производства. Как вариант.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией.