8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ветхоаварийное жильё

Доброго времени суток! Уважаемые юристы,такой вопрос: я собственница в в.ав.доме,от администрации получила предварительное соглашение на мену моего жилья на новое,но я согласна только на выкупную сумму,собираюсь строить свой дом. С чего начать,т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

, Татьяна, г. Нязепетровск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброго времени суток! Уважаемые юристы, такой вопрос: я собственница в в.ав.доме, от администрации получила предварительное соглашение на мену моего жилья на новое, но я согласна только на выкупную сумму, собираюсь строить свой дом. С чего начать, т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

Татьяна

Добрый день! В данном случае администрация может принимать решение о предоставлении другого жилого помещения в замен аварийного или выплате компенсации за жилое помещение.

на мену моего жилья на новое, но я согласна только на выкупную сумму, собираюсь строить свой дом.

Татьяна

Вы подумайте может будет выгоднее получить новое жильё и продать дороже.

С чего начать, т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

Татьяна

Можете подать письменное заявление в адрес местной администрации.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Нязепетровск
Спасибо.
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Жилищное право
И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты?
Развожусь с женой, имеем общего ребенка 3 года , также имею жильё приобретенное по военной ипотеке , а жена имеет кредиты на общую сумму 700 тысяч рублей , обязан ли я буду обеспечить её и ребенка жильем после развода ? И обязан ли буду выплачивать с ней её кредиты ? Жена полностью дееспособна а ребенок не инвалид, так же если я обязан обеспечить её жильем после развода то на какой срок ?
, вопрос №4101147, Вадим Гатауллин, г. Москва
Наследство
Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел
Здравствуйте. 10 лет назад купила жильё. Бывший собственник имел долги по ЖКУ. Позже, бывший владелец жилья умер. Сейчас пришло извещение на имя умершего явиться к приставам, или же его принудительно доставят в отдел. Все требования приходят на мой адрес. Я боюсь за своё имущество, т. К. Знаю что приставы могут беспрепятственно попадать в жилое помещение. Подскажите, какие мои действия должны быть в данной ситуации, чтобы обезопасить себя.
, вопрос №4100997, ольга, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
Здравствуйте я стаю на очереди на жильё как дела сироты да какова возраста выдат квартиру
, вопрос №4100977, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.12.2020