Ветхоаварийное жильё

Доброго времени суток! Уважаемые юристы,такой вопрос: я собственница в в.ав.доме,от администрации получила предварительное соглашение на мену моего жилья на новое,но я согласна только на выкупную сумму,собираюсь строить свой дом. С чего начать,т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

, Татьяна, г. Нязепетровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброго времени суток! Уважаемые юристы, такой вопрос: я собственница в в.ав.доме, от администрации получила предварительное соглашение на мену моего жилья на новое, но я согласна только на выкупную сумму, собираюсь строить свой дом. С чего начать, т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

Татьяна

Добрый день! В данном случае администрация может принимать решение о предоставлении другого жилого помещения в замен аварийного или выплате компенсации за жилое помещение.

на мену моего жилья на новое, но я согласна только на выкупную сумму, собираюсь строить свой дом.

Татьяна

Вы подумайте может будет выгоднее получить новое жильё и продать дороже.

С чего начать, т.е как правильно уведомить администрацию о своей цене выкупа моего жилья?

Татьяна

Можете подать письменное заявление в адрес местной администрации.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Татьяна
Клиент, г. Нязепетровск
Спасибо.