Отвод судьи в гражданском деле

Добрый день! Сегодня в слушании дела судья не дала мне зачитать все возражения и заявления о отводе судьи, пригласила в свидетели помощника, секретарь уже была в зале, видно у судьи Малиновской это практикуется, я просила дать мне зачитать для протокола, она сказала я уже все зачитала, зачитала я только одно возражение, у меня их было 3 и 2 отвода, секретарь вызвала приставов, тогда я попросила, чтобы в слушания пришел председатель суда, судья сказала ни кто не придет, если мне не нравиться я могу покинуть заседания, я попросила приостановить слушание по делу и вышла, дошла до председателя, его секретарши скали писать все в письменном виде, мной написана жалоба. А что теперь делать!!!!!!!

, Марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Сегодня в слушании дела судья не дала мне зачитать все возражения и заявления о отводе судьи, пригласила в свидетели помощника, секретарь уже была в зале, видно у судьи Малиновской это практикуется, я просила дать мне зачитать для протокола, она сказала я уже все зачитала, зачитала я только одно возражение, у меня их было 3 и 2 отвода,

Марина

Добрый день! Уточните — вы подавали перед судом через канцелярию суда возражения и заявления об отводе? В начале судебного заседания когда судья спрашивала имеются ли отводы — вы заявляли отвод судье?

судья сказала ни кто не придет, если мне не нравиться я могу покинуть заседания, я попросила приостановить слушание по делу и вышла, дошла до председателя, его секретарши скали писать все в письменном виде, мной написана жалоба. А что теперь делать!!!!!!!

Марина

Суд вынес решение по делу какое либо или нет? Вам необходимо подать письменную жалобу на действия судьи и подать её через канцелярию суда. Так же необходимо подать заявление данной судье о выдаче вам письменных протоколов судебных заседаний и аудиозаписей данных заседаний.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.