1 шаг какой мне сделать, куда и с чем идти?

Регистрация снегохода, документов 0!!

Не договора КП, не каких либо бумажек от ТС, просто снегоход! 1 шаг какой мне сделать, куда и с чем идти?

, Павел, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел!

Если Вы владеете снегоходом более 3 лет, то самый напрашивающиеся ответ — это обращение в суд с иском и приобретение права собственности в силу приобретательной давности в соответствии со ст. 234 Гражданского кодекса РФ.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!