Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от заказа дивана и вернуть деньги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я отказаться от заказа дивана и вернуть деньги?

, Надежда, г. Пушкин
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для подготовки правильного ответа, необходимо изучить Ваш договор на изготовление дивана, так как в договоре могут быть прописаны сроки в рамках которых Вы может расторгнуть договор без взимания дополнительных выплат (штрафов).

В соответствии с гражданским законодательством и Законом о защите прав потребителя, такое право у Вас.

В случае если Вам потребуется подробная консультация, обращайтесь.

Спасибо!