А все остальные разовая выплата, и то что я их взял и не закрыл и не продлял мне 159 ук рф не прилетит?

Здравствуйте у меня такой вопрос, понабрал кучу быстро займов, только 2на срок с больше чем 1 выплата. А все остальные разовая выплата, и то что я их взял и не закрыл и не продлял мне 159 ук рф не прилетит? А то ей уже пугают, просто впутался в очень непростую ситуацию и сейчас думаю сделать банкротство

, алексей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ст. 159 УК не прилетит, но через суд долг взыщут. Подавайте на банкротство.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Если у Вас был по всем займам хотя 1 платеж, а также если у Вас реально нет денег платить займы, то не посадят Вас за мошенничество.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.