Отдадут ли посылку с почты в 13 без удостоверения личности.Если нет, то что требуется

Здравствуйте!

Отдадут ли посылку с почты в 13 без удостоверения личности.Если нет,то что требуется.

, Александр, г. Казань
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, по законадательству посылки могут получать только заказчики товаров с паспортом или заменяющим его документом допустим водительским удостверением лица 13 лет не имеют прав на осуществления подобных действий в связи с возврастом либо необходим предоставить документ доказывающий то что несовершеннолеттний является близким родственником получателя товара, иначе посылку получить невозможно