Я был лишён родительских прав, съездил в ЗАГС мне сказали что доступа я к информации не имею, но в отношении

Здравствуйте! Я был лишён родительских прав, съездил в ЗАГС мне сказали что доступа я к информации не имею, но в отношении ребенка было совершенно два действия, что это могло быть за действия, раньше ребенок был прописан у меня, теперь выписан.

, Павел, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел! Вам необходимо ехать не в ЗАГС, а в суде получить решение суда о лишении вас родительских прав и обжаловать его срочно, если вы с ним не согласны

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел!

Одним из действий, как вариант, может быть неуплата алиментов по судебному приказу, о котором Вы могли и не знать.

Необходимо более подробно разбираться с вашей ситуацией.

И, безусловно, после выяснения ситуации у судебных приставов в дальнейшем решать вопрос, в том числе по восстановлению в родительских правах.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также в личном чате можно договориться о представлении ваших интересов перед судебными приставами и в судебных органах.