Здравствуйте.у нас магазин находится в многоквартирном доме заключён договор на поставку отопления до мая

Здравствуйте .у нас магазин находится в многоквартирном доме заключён договор на поставку отопления до мая платили по нормам договора а в сентябре пришли квитанции совсем по другим нормативам.в ресурсосбережения организации пояснения не дают говорят все правильно плати подскажите что делать?

, анатолии, г. Киров
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анатолии!  Напишите в эту организацию письменное заявление и потребуйте разъяснений с ссылками на законодательство, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона обязана расписаться’ или посылайте его заказным письмом с уведомлением и описью вложения .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.