Подскажите пожалуйста по бывшему долгу РТС суд уменьшил сумму пени до 9 тыс, а оплаченно было 117 тыс по квитанции как выставлял РТС Возможно вернуть излишне уплаченную сумму

Подскажите пожалуйста

по бывшему долгу РТС суд уменьшил сумму пени до 9 тыс ,а оплаченно было 117 тыс по квитанции как выставлял РТС

Возможно вернуть излишне уплаченную сумму.

Спасибо.

Уточнение от клиента

Сколько будут стоить услуги по подготовке иска

, Вадим, г. Омск
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Вадим. Если фактически было уплачено пени 117 тыс., а уменьшено до 9 тыс. руб., то разницу возможно истребовать как неосновательное обогащение в порядке ст. 1109 ГК РФ. Если скинете платежные документы, квитанцию РТС и решение суда можно будет более детально посмотреть ситуацию и помочь Вам.

Можете в личный чат скинуть эту информацию.