Но ещё есть муж мамин но квартира была приобретена с папой родным

Здравствуйте!!у нас квартира 30 кв мен умерла мама и я через полгода в ступила ч права собственности и 1.5 брата!!! Но ещё есть муж мамин но квартира была приобретена с папой родным!!! И провотезированна в 1993 году но дяденька там непрописан как мне быть

, Татьяна Викторовна, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А что конкретно вы хотите? Из вашего вопроса не понятно! Продать, подарить, выселить из квартиры?