Я заказала в интернет магазине инстаграм @Cherryshop.style вот на этом я оплачивала 100% деньги и ждала 10 дней они мне

Я заказала в интернет магазине инстаграм @Cherryshop.style вот на этом я оплачивала 100% деньги и ждала 10 дней они мне не отправили заказ и не вернуть мои деньги обратно я пишу а они игнорят не отвечают! Что делать? С этим и как вернуть деньги?

  • Screenshot_20201117-180637
    .jpg
, Нюша, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!  В связи со сложившейся ситуацией попробуйте обратиться с заявлением о привлечении к ответственности в правоохранительные органы,  в УМВД. Предполагаю,  что магазин официально нигде не зарегистрирован,  поэтому жаловаться в Роспотребнадзор о нарушении закона о защите прав потребителей вероятнее всего бессмысленно.  Также у вас есть возможность взыскать денежные средства в суде как неосновательное обогащение с получателя средств по квитанции.