Здравствуйте наша семья малоимущяя нам положены новогодние подарки от соцзащиты.у нас двое детей до 14 лет

Здравствуйте наша семья малоимущяя нам положены новогодние подарки от соцзащиты.у нас двое детей до 14 лет.

, виктория, г. Волгодонск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо направить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.