8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволилась по собственному желанию, на следующий день расчитали зароботную плату и компенсацию за

Уволилась по собственному желанию, на следующий день расчитали зароботную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, я с этой суммой не согласна, попросила выдать мне расчетный лист, мне его не предоставили, как узнать правильно ли мне расчитали?

, Валентина, г. Москва
Владимир Касьянов
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Валентина!

В соответствии со ст. 84.1 трудового кодекса РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
То есть, основываясь на ст. 84.1 и ст. 62 Трудового кодекса РФ запросите у работодателя письменно, расчетный листок.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос в области трудового права, то можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Владимир!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г
уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?
, вопрос №4101922, Роман, г. Москва
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Трудовое право
Когда крайний день с учетом выходных и праздников?
Подача заявления на отмену заочного решения. Я получила 22.04.24. Когда крайний день с учетом выходных и праздников?
, вопрос №4101241, Елена, г. Уфа
386 ₽
Исполнительное производство
Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк
Здравствуйте, имеется исполнительный лист по кредиту. Бухгалтерия на работе вычитает 50% с заработной платы, и остальные 50% отправляет банк. Так и банк с оставшейся суммы удерживает еще половину. То есть в общем с зарплаты у меня удерживают 75%. Бухгалтерия правильно проставляет код, и в реестре пишет что у работника уже удержанно 50% с заработной платы. Что делать? Это ведь незаконно. К приставам обращаюсь они говорят мы здесь не причем это банк.
, вопрос №4100522, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2020