Завуч в школе оскорбила дочь назвав ее шлюхой куда обратиться

завуч в школе оскорбила дочь назвав ее шлюхой куда обратиться

, ира, г. Москва
Сергей Лиманский
Юрист, г. Волгоград

Вы можете обратиться напрямую к директору школы. Можете обратиться в комитет по образованию (РОНО, ГОРОНО, ОБЛОНО).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с жалобы на имя директора.Но не исключено что педагог это будет категорически отрицать и если нет свидетелей или аудиозаписи, возможно трудно будет доказать.