Может ли ребенок несовершеннолетний иметь долю в квартире если он не участвовал в приватизации?

, иван, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!  Ребёнок имеет право на проживание, на долю он будет иметь право, если только кто то из дольщиков ему подарить часть своей доли

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.