Я должен кред 1000000 в сбербанке и 100000 микрозайм если я стану банкротом проценты перестанут расти микрозайм в у меня 5каждый день они на гоняют 1000

Я должен кред 1000000 в сбербанке и 100000 микрозайм если я стану банкротом проценты перестанут расти микрозайм в у меня 5каждый день они на гоняют 1000+-

, Nikolay, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!

Да, при банкротстве сгорают все долги, в т.ч. все неустойки. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, в силу ст. 213.11 закона о банкротстве признание гражданина банкротом является основанием для прекращения начисления процентов и штрафов по всем кредитам и займам.

Если все будет хорошо, то долги в итоге могут списать, в том числе уже начисленные неустойки и штрафы.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.