Здравствуйте я иностранные гражданин у меня есть син от гражданка российской федерации.но ребёнок не на моё имя есть ли у меня права дать ему свой фамилию

, тимур, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Тимур! Если мать ребёнка не согласна записать вас отцом ребёнка в СОР, то вы имеете право обратиться в суд и установить отцовство в судебном порядке .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.