Получила судебную повестку по гражданскому делу в качестве ответчика

Получила судебную повестку по гражданскому делу в качестве ответчика. Истец ГУ ОРО ФСС РФ г. Оренбурга. Я даже не знаю, о чем может идти речь.

, Надежда, ст. Новоорск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для ознакомления с материалами дела вы можете написать в суд приславшим повестку заявление на ознакомление с материалами дела  вам предоставят материалы дела для ознакомления.После чего вы уже сможете разобраться  с ситуацией.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ