Скажите у меня маленький ребенок прислали смс что выцграла духи попросили оплатить доставку оплатила потом

Скажите у меня маленький ребенок прислали смс что выцграла духи попросили оплатить доставку оплатила потом ещё сняли 800 руб потом написали что вернут но не вернули сказали что на карте должно быть 4000 я удалила и добавила в черный список сказали буду платить штраф в размере 840000 что делать я боюст

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Надежда Пестерева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте!

Никакого штрафа быть не может, если вы не подписывали никакие документы. Обратитесь в правоохранительные органы. Это действуют мошенники.