Как это может отразиться на здоровье?

Недавно переехали в квартиру. Живём на последнем этаже. Сегодня с ночи начали слышать гул.

Позвонила в диспетчерскую, поднялись на чердак и выяснилось, что гудит интернет оборудование. Оно находится прямо над площадью моей кухни.

На каком основании данное оборудование может находиться на техническом этаже дома? Как это может отразиться на здоровье? Как его убрать оттуда. Со мной проживает несовершеннолетний ребёнок.

  • IMG_20201118_185841
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вы можете подать негаторный иск в суд. Если необходима подробная консультация, пишите в чат. Рада помочь!