Какие возможности расторжения есть (у меня прописана сумма в 140000 р, но я не совсем понимаю это сумма расторжения договора или нет)

Здравствуйте, я студент 6 курса медицинского университета. При поступлении я заключил договор на целевое обучение с больницей, но на данный момент я не рассматриваю возможность отрабатывать положенные годы в больнице. Какие возможности расторжения есть (у меня прописана сумма в 140000 р, но я не совсем понимаю это сумма расторжения договора или нет).

, Александр, г. Москва
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Вадим, добрый день! Необходимо смотреть договор