Диплом выписали с неправильным именем, прежних работодателей все устраивало в дипломе, а через двадцать лет, при устройстве на новую работу-говорят, что диплом не действителен

при подаче документов в ВУЗ в заявлении написано не правильно имя. Диплом выписали с неправильным именем, прежних работодателей все устраивало в дипломе, а через двадцать лет, при устройстве на новую работу-говорят, что диплом не действителен. Обратилась в ВУЗ-дубликат выписывать отказываются- только через суд!!!

, Анжела, г. Иркутск
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Письменно обратились? Письменно отказали? Попробуйте сначала написать жалобу в министерство образования региона и затем министерство образования РФ. Вот если уже там откажут, то придется только через суд. Они могут закономерно спросить. А что Вы  так долго не видели, что имя в дипломе не Ваше?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!