Подскажите пожалуйста, я являюсь сиротой и я вошла в список детей сирот на которых выделили деньги в

Добрый вечер!подскажите пожалуйста ,я являюсь сиротой и я вошла в список детей сирот на которых выделили деньги в администрации в 2020 году.Администрация должна дать какие то документы подтверждающие или как все это работает,сколько ждать по времени?

, Лилия, Симферополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лилия!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.