Она не может приехать сделать проверку т.к сейчас карантин, пенсионерам нельзя куда либо ездить

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мама пенсионерка(70лет) живёт в Москве,но имеет квартиру в МО. Ей в декабре надо делать проверку счетчиков. Она не может приехать сделать проверку т.к сейчас карантин, пенсионерам нельзя куда либо ездить. Как быть в такой ситуации? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данную поверку счетчика за не может сделать кто то из родственников за нее и передать данную информацию для расчета коммунальных услуг.В случае не передачи таких данных коммунальная плата будет рассчитана по общим нормативам.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ