В росреестре данных нет, архив жил фонда тоже не дал никаких данных

Здравствуйте. Нужна справка в пенсионный фонд о прописке на 31 декабря 2001 г. В росреестре данных нет, архив жил фонда тоже не дал никаких данных. В уфмс говорят что трудовая книжка не является основанием для выдачи справки. Зашел в тупик и не знаю уже что и предпринять.

, Сергей, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по миграции  района, в котором в были зарегистрированы, чтобы вам дали официальный ответ (или справку) о  вашей регистрации на указанную дату, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.