Помогите мне написать объяснительную для глав.врача, я подслушивала как глав.врач разговаривал с пациентом у

Помогите мне написать объяснительную для глав.врача ,я подслушивала как глав.врач разговаривал с пациентом у которого были притензии нашей клиники ,и пациент меня спалил и глав.врач меня поругал то что я подслушивала и сказала написать объяснительную

, Марьям Мамаева, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Марьям, напишите мне в чат.Там обсудим более подробно вашу ситуацию для правильного оформления объяснительной.С уважением, юрист Куликова Елена.