8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне жаловаться/обращаться?

Была в ветеринарном центре Бакс в городе Омск (и сейчас там и проживаю)

Врачи неквалифицированные, но каким то образом там работают

У котёнка выявили наличие ушного клеща, так ему закапали лекарство оридермил (при том что вес котёнка на тот момент был 500гр, а лекарство применяется при весе от 1,5 кг)

Узнала о том что лекарство на тот момент не подходило у другого ветеринара соответственно в другом вет. центре. Куда мне жаловаться/обращаться?

, луиза, г. Омск
Виктор Хованский
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Ваши права защищают «Правила оказания платных ветеринарных услуг», утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.08.1998 N 898, в редакции постановлений Правительства РФ от 16.04.2001 N 295, от 25.09.2003 N 596. Исполнитель обеспечивает применение лекарств, отрицающих негативное влияние на животное, что в вашем случае нарушено. Вы можете обратиться в Россельхознадзор либо в Роспортребнадзор. Также вы имеете право на подачу искового заявления в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу развестись, но не знаю куда подавать заявление, совместных детей нет
Состою в браке. Но с 2019 года просто перестал выходить на связь, местонахождения не известно. Хочу развестись, но не знаю куда подавать заявление, совместных детей нет
, вопрос №4102705, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Согласны на развод оба Детей нет как нам оформить документы и расторгнуть брак, куда обращать и какие дальнейшие действия?
нужно развестись с женой, заключали брак в городе Дзержинске, и я уехал на длительную командировку смогу вернуться только в июне на 15 дней и снова уеду, мне нужно узнать как я могу за это время развестись. Согласны на развод оба Детей нет как нам оформить документы и расторгнуть брак, куда обращать и какие дальнейшие действия?
, вопрос №4102204, Иван, г. Дзержинск
586 ₽
Военное право
Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
Здравствуйте, 16.02.23 я получил контузию на задании, был эвакуирован. Имеется справка 100, рапорт составлен, всё по правилам. Уже конец апреля, выплат нет. Выяснилось, что мне отказано в выплате, поскольку нет заключения невролога. Но в госпитале его и не было, меня только капали медсестры. Законен ли их отказ? Куда обратиться чтобы выбить выплату подоженную мне по закону?
, вопрос №4102132, Ренат, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться?
Здравствуйте меня зовут Хосилбек я гражданин Узбекистана моя жена гражданин Киргизии у нас недавно родился ребёнок в Москве как мы на территории России можем пройти загс. Для етого какие документы нужно и куда можно обратиться? Спосибо за ответ
, вопрос №4101620, Хосилбек, г. Москва
Семейное право
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12: 00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12:00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4:00 здесь получается с подругой и с кем-то ещё там мужиком и сейчас уехала на такси детей бросила Куда мне обратиться
, вопрос №4101159, Андрей, г. Братск
Дата обновления страницы 13.11.2020