Или нам необходимо выписаться из квартир родителей?

Вопрос по программе "Молодая семья". Добрый день! Мне 32, моей супруге 32 года. Я имею стабильный высокий доход, супруга работает неофициально. Мы оба прописаны у своих родителей. Можем ли мы воспользоваться данной программой? или нам необходимо выписаться из квартир родителей?

, Алексей, г. Красногорск
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Алексей, добрый день!

Прописка не одно и тоже, что собственность, человек должен быть где-то зарегистрирован, в противном случае, это нарушение закона.

Для участия в программе нет необходимости выписываться.