Здравствуйте, у меня такой вопрос, я живу с женой и с нашим ребенком, мы в гражданском в браке, мать моего

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я живу с женой и с нашим ребенком,мы в гражданском в браке,мать моего ребенка гуляет каждый день,дома не убрана,бардак,она все время оставляет ребенка с бабушкой,приходит поздно пьяная. Подскажите пожалуйста,какие мне нужны документы чтобы лишить её родительских прав и забрать ребенка себе

, Сергей, г. Дзержинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я живу с женой и с нашим ребенком, мы в гражданском в браке,

Сергей

Добрый день! Уточните — она трудоустроена? Вы вписаны в свидетельство о рождении ребёнка как отец?

, мать моего ребенка гуляет каждый день, дома не убрана, бардак, она все время оставляет ребенка с бабушкой, приходит поздно пьяная.

Сергей

Доказательства данным действиям имеются? Фото, видео?

я живу с женой и с нашим ребенком

Сергей

Жилое помещение где вы проживаете в чьей собственности — Вашей или нет? Вы трудоустроены?

Подскажите пожалуйста, какие мне нужны документы чтобы лишить её родительских прав и забрать ребенка себе

Сергей

Немного не понятен вопрос. Если как вы говорите выше вы проживаете с женщиной и ребёнком — то в каком плане и куда вы хотите забрать ребёнка? Что бы лишить родительских прав необходимы основания и лишить можно только в судебном порядке через подачу мотивированного заявления в суд и это не так просто. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Сергей
Клиент, г. Дзержинск
Она не трудоустроена, живнм мы на сьемной квартире, я работаю официально

Ну так поясните — если вы проживаете все вместе — куда вы хотите забрать ребёнка?