Как прослушать разговор который был совершён мне на телефон, что именно мне говорил человек

, наталия, г. Мытищи
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, наталия!

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 12.04.2018 № 445 «Об утверждении Правил хранения операторами связи текстовых сообщений пользователей услугами связи, голосовой информации, изображений, звуков, видео- и иных сообщений пользователей услугами связи» оператор обязан записывать и хранить переговоры 6 месяцев.

Однако не факт, что у конкретного оператора есть техническе возможности для этого.

И даже если оператор и вел запись вашего разговора, то предоставить её он может только по решению суда в рамках уголовного дела, например.

Буду благодарен за положительный отзыв (зеленый плюс).

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей платной услуги.