Добрый день, помогите составить заявление в суд, на мужа, чтоб он признал моих детей членами своей семьи, для того чтоб их прописали по временной прописки в в/ч

Добрый день, помогите составить заявление в суд, на мужа, чтоб он признал моих детей членами своей семьи, для того чтоб их прописали по временной прописки в в/ч.

, Еленая, г. Моздок
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обрый день, помогите составить заявление в суд, на мужа, чтоб он признал моих детей членами своей семьи,

Еленая

Добрый день! Уточните — супруг военнослужащий РФ? Сколько у Вас детей? Где они проживают? Вы и супруг где зарегистрированы в настоящее время?

Добрый день, помогите составить заявление в суд, на мужа, чтоб он признал моих детей членами своей семьи,

Еленая

Лучше всего что бы супруг усыновил детей в судебном порядке — если есть желание и возможность. Если будет решение о усыновлении — то они будут являться членами его семьи.

для того чтоб их прописали по временной прописки в в/ч.

Еленая

Скорее всего вы имели в виду о подаче заявления в суд о признании ваших детей находящимися на иждивении военнослужащего?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.