Здравствуйте подскажете пожалуйста я бы хотел бы открыть выездную автозаправку дизельную какие документы нужны для открытия

, Денис, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте подскажете пожалуйста я бы хотел бы открыть выездную автозаправку дизельную какие документы нужны для открытия

Денис

Добрый день! Вопрос не так прост и в двух словах сказать сложно. Вы имеете земельный участок предназначенный для АЗС? У Вас имеется специальное оборудование для АЗС? Вы хотите строить с нуля или взять в аренду? Вам необходимо составить план работ, а так же осуществить регистрацию юридического лица и АЗС, получить разрешения на вид данной деятельности в контролирующих органах и соответственно уведомить надзорные органы о начале работы.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.