Смогу я работать как самозанятая и при этом не потерю ли пособие?

Здравствуйте. Я нахожусь в декрете. Ранее не работала и получаю пособие по уходу за ребенком, как безработная. Смогу я работать как самозанятая и при этом не потерю ли пособие?

, Анастасия, г. Тавда
Дарья Выжимова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте  Анастасия.    По  закону не  можите.Для  более  подробной  консультации  пишите  в  личные  сообщения. С  уважением  Дарья  Сергеевна.